Лодочные моторы Tohatsu В ПРОДАЖЕ!!!

Лодочные моторы Tohatsu

В магазины «ПАРМА» поступили в продажу лодочные моторы Tohatsu !

Компания Tohatsu (Тохатсу) при рекламе своей продукции делает особую ставку на надежность, безотказность и длительный срок службы подвесных лодочных моторов при самой интенсивной эксплуатации.

И это не пустые слова. В то время, когда большинство производителей пустились в гонку за мощностью, компания Tohatsu работала над тем, как построить самый надежный двигатель.

Исключительное качество продукции бренда говорит о том, что инженерам Тохатсу удалось достичь поставленной цели.

Каждый подвесной мотор Тохатсу сочетает ряд особенностей:

Серия Two Stroke – двухтактные двигатели. Обладают рекордным соотношением массы и мощности. Привлекают экономичным расходом топлива, мягкостью в управлении и быстрым зажиганием, обеспечиваемым цифровой системой старта.

Серия Four Stroke - четырехтактные двигатели. Исключительно мощные и экономичные. Самые легкие и компактные в сравнении с моделями конкурентов в своем классе.

Мы рекомендуем лодочные моторы Тохатсу людям, увлеченным рыбалкой и отдыхом на воде. Японские двигатели идеально подходят как для надувных лодок, так и для алюминиевых, пластиковых катеров.

Корпорация Tohatsu неустанно доказывают надежность своей продукции на мировом рынке, что, по праву, делает их одними из самых уважаемых и крупнейших производителей лодочных моторов в мире. Благодаря выдающейся команде квалифицированных специалистов, творческому подходу и инновациям, компания продолжает не только соответствовать ожиданиям любителей активного отдыха, но и превосходить их.

Ознакомится с моделями, и приобрести лодочный мотор Тохатсу теперь можно и в Великих Луках в магазине «ПАРМА» по адресу ул. Мурманская,16

«ПАРМА» - магазин для настоящих мужчин!
Телефон для справок +7(81153) 5-65-83

©2024 Все права защищены